У кого нету steam т.е. у кого пиратка у тех скины зомби розовые. Простой способ это установить их самому.
Скины можно скачать здесь

Итак для того чтобы установить скины нам нужен ZombieMod

Открываем сервер и идём в путь cstrike/cfg/zombiemod и видим там 3 нужных нам файла это downloads.cfg (в это файле модельки зомби которые будут загружаться), models.cfg (здесь надо указывать путь к модельке), zombie_classes.cfg (здесь классы зомби в которые мы будем вписывать путь к модельке)

Для примера возьмём скин ZombieHC

Открываем архив и видим там папку cstrike,открываем её. Далее видим 2 папки(models и materials) и 1 текстовый документ. Папки models и materials кидаем в ваш_сервер/cstrike и заменяем. Далее открываем текстовый. В тесктовом документе написаны все части которые должны загружаться от этой модельки. Всё содержимое копируем и вставляем в файл download.cfg (server/cstrike/cfg/zombiemod),сохраняем.
Теперь открываем файл models.cfg (server/cstrike/cfg/zombiemod) и вписываем туда путь и название.У вас должно получиться так:
Код: Выделить всё
models/player/home net server/zombie/zombie_hc/t_arctic

Далее открываем zombie_classes(server/cstrike/cfg/zombiemod) и находим блок с моделькой и вписываем путь к название модельки вот пример:
Было так:
Код: Выделить всё
"zombie_classic"
      {
       "classname"    "Classic"
       "model"  "models/player/zh/zh_zombie003"
       "health"    "2500"
       "speed"  "325"         
       "jump_height"    "100"         
       "knockback"    "4"         
      } 

А должно получится так:
Код: Выделить всё
"zombie_classic"
      {
       "classname"    "Classic"
       "model"  "models/player/home net server/zombie/zombie_hc/t_arctic"
       "health"    "2500"
       "speed"  "325"         
       "jump_height"    "100"         
       "knockback"    "4"         
      } 

Можно добавить новый блок тогда у вас будет ещё 1 зомби.

Я думаю всё должно быть понятно, потому что я всё в подробностях расписывал.